Fritz Silberbauer
(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz) "M. Vaterhaus", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert F. Silberbauer 1911, Plattengröße 19,9 x 20,5 cm, Blattgröße 21,5 x 21,5 cm, Passep.,gerahmt, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
Fritz Silberbauer
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2010 |